Анатолий Кулиш

Помогите разобраться в телефоне.

Приобрела телефон Nokia asha 501 b и теперь не знаю, как создать учетную запись, чтобы пользоваться интернетом и элементарно сидеть в соц. сетях (
Как это сделать. Попыталась создать учетную запись, но ничего не получилось.

Зульфия Кузнецова

Вообще-то телефон не должен запрашивать никаких учёток при открытии браузера. Убедитесь, что Ваш оператор действительно подключил Вам мобильный интернет. Или найдите бесплатный WiFi.

Маргарита Дивеева

Зайди в любой салон своего оператора. Там тебе помогут.