Константин Моленов

К сожалению - последний, на сегодня, 5 вопрос, что вы думаете о мамба ру?

кто нить реально познакомился для жизни?

Арина Бибикова

я лично там не сижу, но знакомая девченка там уже несколько лет тусит и парней себе находит нормальных вполне)))

Миша Бабкин

Я нашел там свою бабушку, которую забыл 12 лет назад в поезде Владивосток-Москва

Рыбка Золотая

Классный сайт был. Где то до 2009 года. Сейчас там вообщем одни вековухи. Сайту я благодарен, мног я там фрейлин зацепил. Сейчас он как Дайтинг ру становится скучным. Работал "веером", по 15-30 "Привет! " за один заход. Раньше больше сексуальных контактов было.

Сергей Матяшов

Одни дрочеры, педофилы и Тесак.