Артак Чибухчян

"Общественно-экономическая формация в России на данный момент - КОРРУПЦИОННОЕ ГОСУДАРСТВО! " Обоснуйте.

А*
Алексей *******

Годовой объем коррупции в России равен ВВП небольшого государства

Св
Светлана

Проворовавшие чиновники всех мастей и рангов, наглые самодовольные депутаты среднего и высшего "полёта" (хотя попадаются и из низшего) , суды, правоохранительные (силовые) структуры, по-большей частью, живут на взятках, местные "князьки" (мэры, главы, префекты,...) тоже не забывают о своём кармане и наконец, высшая власть, не способная (лил не хотевшая) со всем этим справиться=КОРРУПЦИОННОЕ ГОСУДАРСТВО!