Ирина Корнелюк

если я ратсреляю 77 человек, мне тоже дадут

трехкомнатную квартиру
спортзал
личную охрану пожизненую.
комп
з. ы.
или дадут общаг, где одна койка на пятерых и тлчок дыра в полу?

Роман Иванов

Что нибудь дадут, не переживай.

Сайфулло Насридинов

только если те являешься гражданином норвегии

Игорь Алиев

Не расстреляешь - не тешь себя иллюзиями...

Ирина Чистякова

так ты в норвегии стреляй

Александер П

дадут пж и камеру по-русски. Нельзя сравнивать их страну и нашу, у них люди даже "там" живут лучше, чем у нас в некоторых городах

Екатерина Степовая

скорее всего то, что по скриптум ...

Ир
Ирина

дадут одну грязную ужасную комнату может со психами а может с преступниками, надо же придумать такой идиотский вопрос

Даша Кузнецова

койку в палате даже без ратсрела

Елена Исмайлова

если ты расстреляешь у на в стране 77 детей, то тебя на зоне просто зарежут.
педофилов же режут.
мы же не "гуманная демократическая страна",если ты понимаешь о чём я?

Омилжон Хусанов

Тебе вынесет благодарность командир батальона, а если повезет, можешь и Героя получить.. . это как фишка ляжет. )))

Надежда Андреева

Извращенцы и маньяке в авторитете у властей.

Серёга Голубев

не думай об этом даже.

Роман

за это надо давать казнь, как в ряде штатов США. я против отмены казни в Европе. За убийство, разбой, грабеж надо расстреливать, так же как жестко было при Хрущеве к уголовникам (хотя я против советской системы-но это оттуда надо взять) -и никто не мог отвертеться, даже суперзвезда футбола Стрельцов сел за изнасилование на 7 лет и отмотал до звона без всяких УДО

Аленчик Капитонова

Смотря какой у тебя градус.