Алексей Строганов

Чем можно дополнить подарок духов девушке на ДР? кроме цветов, можно недорогим чем-то, но чтоб приятней было?

Гуля Алюдинова

Конфеты
Мягкая игрушка

Ев
Евгений

Бывает, что к парфюму выпускают гель для душа и бальзам для тела с аналогичным ароматом. Если для выбранного вами парфюма идет такая серия, то это, на мой взгляд, идеальное дополнение.

Тесса Иш

можно флешку красивую к духам приложить. и мелочь и приятно...

Оксана Гаврилюк

Кольцо и этим все сказано)

Сергей

ну как раз то выше описанное и есть дополнение.. . теперь осталось определиться в самом подарке...

Вадим Шабанов

всегда мечтала, чтобы мне парень подарил бусы самодельные, открытку нарисовал, прикольный наш портрет в рамке, а все почему то стараются подарить то что можно купить.. .
может вам стоит пофантазировать?? ?
можно например самому сделать фантики для конфет а завернуть в них простые конфетки а еще можно туда записку положть будет что-то вроде игры: что меня ждёт сегодня??? -а, меня сегодня будут на руках носить!!!! ну и в этот момент уже надо будет поднять и нести)))) )
или -меня сегодня ждёт приятный сюрприз!!!! в качестве сюрприза можно предложить массаж, главное преподнести красиво, например:
мадам, сегодня в нашем массажном центре вас приветствует специалист экстра высокого уровня Иванов И. И. и сегодня вам предоставляются услуги.. .

Ирина

шейный платок шелковый, шарфик

Янина Полякова

много много воздушных шаров