Ви
Виталя

Что можно девушке подарить, чтобы недорогое, но приятно было? цветы не писать

Елена Пушкина

хороших конфет... типа Коркунов или рафаэлок.

Айдай

Красивую рамку для фотографии, или красивый фотоальбом... По-моему недорого и ооочень красиво и романтично:))))

Любовь Попова

Подари ей свежую клубнику красиво оформи.. . сладкую только... эх сейчас бы кто клубники принес...

Otto Khatamov

Если уж совесем недорогое-магнит на холодильник....

Бехзод Салибаев

Бижутерию, чулки, лёгкий шарфик... да всё что угодно, главное проявить заботу)

Диана Лаврова

Билет в кино или на концерт, на двоих!

Сергей Куртинец

Мягкую игрушку...))))