Марьям Харламова

Флюс ((Помогите.. . Опухла вся щека болит жутко... к врачу уже поздно идти у нас вечер.. что делать

Сергей Бородкин

Остается только пить обезболивающее, спазмалгон например или китанол, а утром к врачу. Сами вы ниче не сделаете.

Светлана

фурацилином полоскать, пройдет через сутки! только содой и солью не полоскайте, еще больше разбарабанит

Диана Хасбиева

Прополоскай солёной водой, в тепле не держи, и не перемораживай. В воду пол чайной ложки соли, на пол стакана воды, перемешай минуты 3, потом полоскай чательно, 2 мин. , ВОДА ДОЛЖНА БЫТЬ ТЁПЛОЙ, НО НЕ СИЛЬНО...