Vip

Добрый день! Где найти в винде файл .inf, мне нужен драйвер принтера вытянуть, проги вытягиваю не то...

Driver Genius копирует не то, что нужно обращаюсь к каталогу с принтером бесполезно, на обоих 7 ка, только одну обновил драйвера с принтера с инета, а на второй такой кнопочки нет.. .

Евгения Малова

А не проще скачать в тернете?
Driver Genius делает резервное копирование драйверов. Прогу ломаную искать нужно.
В диспетчере устройств посмотри код оборудования и вбей на сайте www.devid.info