Андрей Филимонов

Skyrim! В Вайтране как уйти из Соратников? Я вступил, а как от них уйти?

Василий Будрик-Былинский

Никак, когда ты вступил к ним, то не как не уйти, но это не мешает тебе пойти куда угодно, вступать к другим.

Светлана Вершинина

Не ссы, иди в другую организацию, а оттуда не выходи. Вот я-глава гильдии воров и в то же время архимаг коллегии Винтерхолда, офицер братьев бури, в то же время расса имперцев и женат на той кто ненавидит гильдию воров и пытается её истребить.

Виктор Швец

Никак, НО не расстраивайся! Членство в какой-либо фракции не влияет на квесты других организаций и сюжет.