Алексей Мартыненко

что лучше взять SAMSUNG LS23A300BS, LG E2342T Black 5ms dvi led или Philips 23,6" 247E3LSU и почему

Екатерина Зверева

Лучше lg ips 235 или dell ultrasharp 2312

Владимир Андрианов

всё фуфло. подбери на матрице IPS, хотя бы вот такой LG IPS234T - цена очень приемлемая

Сергей Литвиненко

самсунг это всегда хорошее соотношение цены и качества он второй после нокиа. я видела как люди мучаются с лыжинами они отстой. филипс не раскрученый в плане телфонов а вот дивиди и телевизоры хорошие.