Александр П.

какой телик лучше взять для просмотра фильмов. Philips 22PFL3606H Samsung T23B550 LG 32CS460

Гл
Глеб

Не знаю что это за буковки и циферки, у нас самунг смарт тв, в восторге

Лис Лисицын

Не тот не другой. Для фильмов full hd диагональ должна быть не меньше 40" даже для маленькой комнаты.
Там очень четкое и все равно обрезанное по вертикалям изображение- еще лучше 42-47"
Просто я их уже много покупал и знаю о чем говорю

Екатерина Зорина

Когда год назад выбирали себе домой, по качеству картинки больше порадовал самсунг. Собственно, он до сих пор радует:)