Сергей Сенченко

Чем сделать образ, что бы он подцепился в VM VirtualBox?

Есть HDD с Win98. C установленными программами.
Хочу перенести её на Виртуалку.
Подскажите какие есть варианты для переливки? Виртуалка – «Oracle VM VirtualBox»

#For Зло
Ну 98 в этом плане лучше была. Я её на прямую к своему компу подрубил, и ничего (комп сильно отличается по всему железу) . Только кучу нового нашла. ))

Ирина Поддорогина

честно говоря, не верю, что установленная на HDD винда запустится. рухнет на какой-нибудь несовместимости драйверов.

Галина Тихонова

Никак. Но есть вариант сделать образ акронисом, потом подгрузить к системе LiveCD Акронис и достать образ по сети (виртуальная сеть с материнской машиной)