Марина Рябова

Про подключение Wi-Fi, вопрос внутри.

В общем есть компьютер, к которому идет Интернет кабель на 4 или 5 контактов (на компьютере роутера нет) . В ноутбуке есть разъем под тот интернет кабель, и на ноутбуке есть Wi-Fi b,g,n. На телефоне тоже есть Wi-Fi, дак вот, мне надо, взять некие настройки из стационарного компа, внести их в ноутбук, подключить к ноутбуку Интернет кабель и с ноутбука раздавать защищенный Wi-Fi, чтобы сидеть с телефона, как это сделать? Кидайте ссылки на интрукции, прочту все.

Еще фишка в том, что ноутбук работает на винде 7, а стационарный на XP

Капитолина Шакирова

чисто винду переустановить читаая ссылки раз такая засада

На
Настя

Для такого нужно иметь вот это и не фантазировать и велик изобретать

Люба

Скачай Connectify - там все просто

Владимир Воробьев

Это как Вы собрались с бука раздаватьwi-fi)))))? В нем есть сетевая плата WI-fi для приема))) ! А что бы раздавать покупайте маршрутизатор (роутер) и раздавайте и на бук и на телефон вот и все дела! http://sonikelf.ru/kak-vybrat-router-sovety-i-rekomendacii/
И операционная система к этому не имеет отношения!)