Алексей Жиляков

Ищу DVD плеер читающий видео скаченное из интернета

Здравствуйте, я много качаю видео из интернета. Но его не читает двд-плеер. Ли Подскажите пожалуйста есть ли сейчас двд плееры (к телевизору) через которые можно смотреть видео скаченное из интернета не перекодируя видео в ави или двд формат? Какая марка двд-плеера?

Жм
Жменька

все модели за последние 5 лет

Ю*
Юлия ***

Таких плееров сотни. почти любой фирмы. Поддержку фоматов смотрите на их коробках

Наиль Каюмов

Xilisoft Video Converter Ultimate - мощный и универсальный видео конвертер.
Поддерживает большинство популярных видео форматов, в том числе DVD, VCD, SVCD, MOV, RM, AVI, MPEG, MPEG1, MPEG2, MPEG4, WMV, 3GP и других, извлечение аудио из видео в MP2, MP3, AC3, RA, M4A, OGG, AAC и другие форматы, пакетный режим конвертирования, предварительный просмотр во встроенном проигрывателе, выбор и настройка аудио и видео кодеков, настройка параметров конвертирования, простой и удобный интерфейс. перекодируй видео в формат который читает плеер программа

Каришка Кикачейшвили

Есть то они есть только всё быстро устаревает нужно ПК подключить к телику и смотри что хочешь делай.

ТВ самсунг 1,5года и плеер пионер 610 уже не пашет т. к новые кодаки выходят.

Максим Якимчук

Toshiba BDX1200KE или LG BD600
дёшево, сердито, функционально