Лариса Шило

Здравствуйте помогите определить сколько км. от г. Кургана до границы США?

Желательно через какие города будет проходить маршрут буду очень благодарен. Заранее большое спасибо!

Надежда Астафьева

Я так понимаю у Вас есть желание пересечь границу США пешочком! 🙂 Не получиться - это другой континент! 🙂
Если только по льду берингового пролива, но это 86 км только по льду! 🙂

Но если Вас это так интересует - 6940 км (до ближайщей границы США) , только поверьте у Вас денег не хватит добраться до Уэлена.

Курган - Хабаровск - Анадырь - Лаврентия - Уэлен - и пешочком до посёлка Уэльс....