Артём

Много ль народу у нас придерживается такого мнения?

Чуть не забыл, картина принадлежит кисти Васи Ложкина. Стебается он отменно 🙂

El
Elena

Большинство !

Toshka

грустная картинка... .
не уж то, кроме как унижая других, незя самоутвердится....: (((

\да.. . увы.. . не мало народу у нас, таких.... стало.... после развала системы образования. , общего и профессионального.... от собственной ненужности никому всё это.... \
\ чем беднее массы, тем легче подвержены идеям избранного народа.... идеям единственно правильной веры.... \

беда, беда....

Teynara Avinta-Enkersel

За глаза обзывают именно так, но вслух не говорят.

Иван

Очень много народа так думает)

Екатерина Смирнова

Вы знаете, таких кретинов очень мало, но они очень шумные, как обезьяны.

Галия Сабитова

насчет "наш север" бесспорно.

Дмитрий Головкин

На все 100%. Большинство так и думают. Нужно в нашем флаге верхний левый угол выделить под эту картину.

Ромчик Королёв

Есть ещё несогласные с этим фактом.