Андрей Овчинников

Какой штраф будет если стационарная камера видеофиксации зафиксировала 98км в ч при допустимой 60?

Никто не гнал. Передвижение исключительно с потоком. Это загородное шоссе с отбойниками и т. д.

джорж в условиях мегаполиса нарушают все! Только не все это замечают.

Яна Яночка

300 рублей. км на 3-4 быстрее бы ехали, уже 1000 заплатили бы.

Хусен Шахид

На сколько понимаю 300 рублей.

Мария Карпенко

кто нарушаеть они думают что они избранные соответственно и штраф для них будет иквивалентен по их нарушениям

Ин
Инкогнито

превышение на 20 км -300р дальше вроде по 200р. . кароч не много

Славик

рублей 300, но лучше ненарушать