Ольга Налимова

Может ли быть выписан (законно ли это) штраф за административное правонарушение зафиксированное камерой видеофиксации

на владельца автотранспортного средства, если владелец АТС несовершеннолетнее лицо в возрасте до 16 лет!!!

Александр Колбасников

Законно, если предъявлена запись/фото совершения нарушения

Дмитрий Елаков

Может. Лицо должно доказать что не оно управляло. Ответственность несёт собственник ТС, а в данном случае его родители.