Алёнка Кузовкина

как это называется? и может кто видел или знает как нормально ее убрать чтобы стекло нормально поднималось

и может кто видел или знает как нормально ее убрать чтобы стекло нормально поднималось

да какая иномарка стоит столько сколько срезать раму?

Эрлан Мурзаев

Кулибин, да?...))))

Вячеслав Б.в.

изучи устройство и поймёш! блин задолбали.. . ничего не умеет ничего не знает, а глупые вопросы задаёт!
ЭТО ТАЗ на нём такое невозможно! почти невозможно!

Va
Valentina

Следующий вопрос, как заткнуть щели где рамка была! Буугага!

Татьяна Шипунова

болгаркой срежь, чё тут думать-то? у тебя стекло перекашивать будет я уверен на 100% а потом вообще заклинит нах. не занимайся х**нёй. лучше умные книжечки почитай, с умными людьми пообщайся и дорабатывай двиг-коробку-подвеску. внешний вид тазиков вообще не надо изменять - они идеальны)

Станислав Романов

рама стекла, а как ты ее убрать собираешься?) для этого субару есть)

Оксана

что урать то рамку с дуба рухнул заодно и кузов не забудь поменять

В*
Валерия *******

А смысл. по стоимости выйдет как иномарка в которой это уже всё есть. А ВАЗ всё равно останется ВАЗом.

Andrews Andrews

Убрать реально. Но для начала спроси у мастеров кто это будет делать. ну мое предложение: вырезку кухзова с самурая под стекло + надо менять и резать стекло соответственно искать либо заказывать контракт. далее смена стеклоподъемных моторчиков итд чтоб у тебя стекло во время поездки не вывалилось итд. заедь на разборку авто там тебе все объяснят пояснят и помогут что где взять.

Татьяна Пленкина

фанеру поставь