Гюляр Гейдарли

Cколько времени ехать с остановки Гоголевская г. Тула до автостанции Заречье? И во сколько уходит электричка вечером до У

Cколько времени ехать с остановки Гоголевская г. Тула до автостанции Заречье? И во сколько уходит электричка вечером до Узловой ?

Дм
Дмитрий

Ехать минут 15-20....но хз на дорогах + время ожидания.. . я бы закладывал минут 40-50, чтобы не опоздать 🙂

электрички:
17:25 (проходящая из Алексин)
20:41