Дмитрий Янушевский

Сколько по времени ехать от жд до автостанции в Орле

Рузанна Кагермазова

Категорически не согласен с мнением «навигатора» .
Проект Майл. Ру все-таки нужен для ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ответа на вопрос, а не для РОБОТОТЕХНИЧЕСКОГО.

Добраться можно трамваем 1, останавливается около вокзала. Ходит с 6 утра до 23 часов. В пути минут 40-50. Трамвай ходит с интервалом не более 15 минут
Рейс практически не подвержен пробкам на дорогах
Можно добраться маршрутками, нужно от вокзала пройти до крупной магистральной улице Московская и еще пройти вперед до остановки. (она там неудобно расположена перед светофором) . Маршрутками в Орле называют обычные старые ПАЗики. Вам подойдут очень многие рейсы на которых будет написано «Мегагрин» , «909-квартал» или «Знаменка» . Но к сожалению, в двух местах тут бывают пробки с 8 до 10 и с 16 до 18. Если пробок нет, в пути минут 25-30.
Такси обойдется примерно в 150 руб. 22-22-22, 43-43-43 и др.

Автровокзал будет слева, через дорогу, вернее там нужно будет идти через подземный переход обязательно. Желтое здание, напоминающие старосоветские ж-д вокзалы.
На некоторые рейсы (Мценск, Ливны, Болхов и ряд др) не обязательно ехать на автовокзал, можно подсесть в Городе, поближе к ж-д.
И только Курское (Кромское) и Брянское (Карачевское) направляние потребует обязательной посадки на автовокзале

Вл
Владимир

Запускаем ДУБЛЬ ГИС Орел.... отмечаем АВТО и Ж\Д вокзалы.. . жмем=Как прoехать.... Общественный транспорт
43 мин прямой
Заводской
пешком
Автовокзал
Трамвай: 1
Ж/д вокзал
пешком
Железнодорожный
Вы на месте!