Татьяна Сущевская

квалитет точности поверхности. Какой допуск у таких квалитетов? H8-h14-H12

Да
Дашулька

Допуск надо искать в специальных таблицах. Значение допуска зависит не только от квалитета, но и от номинального размера. Если размер 10h14, то допуск будет гораздо меньше, чем при размере 500h14. Конкретное значение ищите в таблицах, а их - в соответствующих ГОСТ-ах.