Светлана

Муж поступает на службу по контракту. По какой графе расписания болезней проводится медкомиссия? У него нашли болезнь, п

Муж поступает на службу по контракту. По какой графе расписания болезней проводится медкомиссия? У него нашли болезнь, по 2 графе-категория В, по 3 - кватегория Б. Возьмут или нет?
II графа - военнослужащие, не имеющие воинского звания офицера и проходящие военную службу по призыву;
III графа - военнослужащие, проходящие военную службу по контракту, офицеры запаса, не проходившие военную службу, при призыве их на военную службу и военные сборы, офицеры, проходящие военную службу по призыву;

Sa
Sajidam

советую обратиться на медицинский форум Военной коллегии Адвокатов

Nastya Eremenko

В случае признания болезни военной медкомиссией ставиться штамп в военном билете с указанием СТАТЬИ № ...ПУНКТ № ...Приказ МО № ...от дата + подпись. Имеея данные с военного билета - обратитесь в военный комиссариат и они ответят точнее..