На
Наталья

По какой графе расписания болезней проводится медкомиссия при поступлении на военную службу по контракту?

По какой графе расписания болезней проводится медкомиссия при поступлении на военную службу по контракту? У мужа нашли болезнь, по 2 графе-категория В, по 3 - кватегория Б. Раньше в армии служил. Возьмут или нет?
II графа - военнослужащие, не имеющие воинского звания офицера и проходящие военную службу по призыву;
III графа - военнослужащие, проходящие военную службу по контракту, офицеры запаса, не проходившие военную службу, при призыве их на военную службу и военные сборы, офицеры, проходящие военную службу по призыву

Наталья Дмитриева

в 3 графе написано ПО КОНТРАКТУ

Маруся Гончарова

По 3 графе смотрите.