Катюха Маркова(Агуреева)

Сон: новый дом и гусеницы и муравьи . растолкуйте, пожалуйста

Приснилось, что моя мама купила новый дом. . Красивый, двухэтажный с мебелью. . И я в нем выбирала себе комнату и обставляла. . Потом мы сидели во дворе этого дома за обедом, рядом был фонтан, который работал. Затем в саду этго дома я обнаружила огромных зеленых гусениц, которые пожирали цветы. . кусты на половину были изъедены ими. Но вдруг я нашла какой то сосуд, а в нем было множество черных муравьев (можно сказать муравейник). . они вырвались на свободу и стали нападать на этих гусениц. Я успокоилась, подумав, что муравьи избавят от них.
к чему этот сон, скажите?

Ж. К

это неблагоприятный знак, который сулит возникновение различных конфликтов.

Женя

К козням недоброжелателей, из-за которых Вы очень будете расстраиваться, но в конечном итоге Вам помогут выбраться из сложившейся ситуации благополучно.