Ир
Ирина

Кто нибудь при пробуждении от сна, чувствовал, что какое-то поле окутывает тело, и слышен звук тока со свечением? . .

Танюшка Трихункова

Вот иногда целый день преследуют такие ощущения... такое ощущение, что был не сон, а явь...

У меня часто так бывает... особенно, если сон был красочный) приятный) о любви)

===============================================================.

Человек живёт в двух мирах.
Солнце восходит, он пробуждается и оказывается в Яви, с восходом засыпает и отправляется в Навь. Эти два мира тесно связаны с нами.
Начать стоит с того, что сны не являются фантазией, поскольку проиcходящее там реально. Тем не менее, наше восприятие реальности может быть схоже с фантазией, и поэтому люди не считают время, проведённое во сне, заслуживающим внимания.
Предназначение сна - отворить дверь в иные миры и уровни восприятия.
Когда-то человека лишили возможности полноценных путешествий за вратами привычного нам мира, так же как лишили многих других естественных возможностей.
Нужно сказать, что это неествественное положение вещей.
И именно это изъятие позволило накрепко привязать сознание к вещественной части бытия, сделать его грубым и не способным видеть происходящее за пределами своей скорлупы из гипотез и умственных построений - спрятать человека от мира.

Чтобы лучше понять последствия подобных изменений, нужно рассмотреть связь и различие, положенные между двумя реальностями.

В отличие от Яви, миры Нави обладают низкой плотностью и частотой, они как бы разряжены, что позволяет совершать любые необычные действия там с ощутимой легкостью, когда в Яви на это же требуются огромные усилия и энергии. Зато в Яви возможно накопить гораздо больше энергии, только сделать здесь это гораздо сложнее. Кроме того, потенциальные возможности Яви значительно превосходят творения в Нави. Так что Навь - мир приспособленный для воплощения начинаний, мыслей, тренировки внимания. Явь же более подходит для воплощения уже воплощеного в Нави.
Поскольку то, что происходит на яву, облекается устойчивостью и силой. Уже созданную постройку сложно изменить или разрушить.
Лишив человека возможности полноценно действовать в мире начинаний, его вынудили действовать наугад с закрытыми глазами в мире воплощений.

почитайте... это очень интересно....[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

====================================================