Илья Белорус

кто что знает про работу в Ванкоре вахтой. хотела бы туда устроится. интересно узнать. не накалывают ли там.

Павел Басов

везде обман где рекламмируют для заманивания людей. сами подумайте, если все так прекрасно как обещают, так почему никто не идет из местных?

Зоя Волкова

Простой ответ никогда и ни при каких условиях не платите деньги за что либо при устройстве вахтой и вас не смогут наколоть, вот сайт с бесплатными вакансиями вахтовым методом и прямыми телефонами работодателей, как говориться без посредников берете и набераете напрямую работодателся и пытаете вопросами) ) адрес сайта [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] там кстати подсказки есть как не нарваться на аферистов.