Султанай

Какие документы нужны, что бы перевести ребенка из одного садика в другой?

Ирина Lika

Нужно идти к заведующей того садика, куда бы вы хотели перевести ребенка и разговаривать с ней. при наличии мест Вы попадете и так.
Если разговор с заведующей не сложился. идите в управление образования к методисту по дошкольным учреждениям, ПИШИТЕ заявление, объясняйте свое желание поменять садик. РЕГИСТРИРУЕТЕ это заявление и ждете реакции. Обычно этого достаточно. Может еще понадобиться письмо Губернатору. Но это реже...

Георгий Григорьев

переводов не существует