Анастасия Понявина

Пожалуйста перечислете мне рассказы с печальным концом? ) Очень надо)

Роман

"Оставшийся в живых", "Давилка", "Плот", "Поле боя" Стивена Кинга

Дарья Лоскутова

не рассказ правда роман-Ромео и Джульетта, Собор Парижской Богоматери, Призрак оперы, Фауст, Гамлет

Светлана

"Письмо незнакомки", "Амок" Стефана Цвейга.

Алексей Юдин

Бедная лиза, анна каренина, лолита, гранатовый браслет, многие книги Ремарка и Цвейга