Марина Матвеева

Помогите пожалуйста сделать задание по мат. анализу : Найти предел функции lim-> 0 e^x - e^3x / sin3x - tg2x

Св
Светлана

а что значит помочь? если это равно сделать за вас, то проект не для этого сделан. А по помощи, нагуглите информацию по пределам, да и куча примеров в интернете с подробным объяснением. Дерзайте