Любовь

Какого максимального веса можно посадать объектив на Canon 1100 d ?

например если ставить аппарат на штатив, в этом случае вся нагрузка приходится на камеру

Анна Разоренова

К большим объективам пристегивается тушка, а не наоборот! Так что любой.. .

Ольга

Бывают такие обьективы, что на них вешается фотоаппарат.

Александра Сороковикова

Практически любого веса... (лишь бы силёнок таскать хватило и штатив выдержал).

На
Наташка

На объективах с большим весом обычно крепление под штатив сделано на самом объективе.

Аня

если огромный обьектив то для этого его вешают на штатив а обьектив на пятку