Шамиль Ибатуллин

все в нутри срочно!!

Мне нравится девушка на год меня младше (я в 10 классе она в 9)! Вообщем я дрался со своим одноклассником и в тот момент когда он начал убегать я погнался за ним! вообщем идея была догнать и с прыжка припечатать его локтем! (оч эффективно)! ) Вообщем когда я его догнал, уже прыгнул, он вдруг схватил ее (девушку которая мне нравится) и прикрылся ею!! ((( И я припечател ее!! ((( ОНА сразу сказала что не хочет со мной общаться и все теперь у нас с ней только привет! ( И то только от меня! ( она вобще со мной не разговаривает! ( как перед ней извиниться или че в такой ситуации делать!! ? она меня вообще слушать не хочет! ( !!!мы с ней до этого норм общались!

Наталья Шолохова

Спокуха, сынок. Выдержи паузу, дай ей остыть.

Ка
Катя

Слушай, ну неужели она не понимает, что это случайность?? ? Постарайся донести до нее это! А не будет слушать-напиши письмо. Девушки любят письма и внимание) Удачи)

Елизавета Косарева

Цветами перед доммо выложи Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ ПРОСТИ Я СЛУЧАЙНО