Илья Бузенков

Любовь и отношения (11 класс)

Здравствуйте! Сейчас учусь в 11 классе и год назад влюбился в одноклассницу. мы с ней вроде как друзья, но мои попытки наладить именно любовь не удаются. Нашел ключ к ситуации, предложить танцевать выпускной вальс, вроде как недолго, а готовиться к нему за пол года надо.. . Но и здесь проблема, она бы была не против, но я опоздал, с ней договорился другой уже.. . Подскажите что делать, мне бы только с ней договориться или с тем кто с ней танцует, что бы я с ней танцевал, там я разрулю...

Роман Русин

подойди к ней и скажи я хочу с тобой танцевать, а Петя пошел к черту, ну и будь готов бить Петю если чо

Эн
Эндже

у меня похожая ситуация. не знаю что делать

Макс Боба

Сделай ВСЕ герой-романтик, чтобы танцевать с ней!!!

Рустам Курбанов

Конечно договариваться только с ней, и умалять, чтобы простила за опоздание не с пустыми руками конечно хоть шоколадку

Макс Цорионов

познакомься с другой. я с первого ответа угораю!!

П2
Павел 2007

Будь мужиком!