Максим

В школе случается любовь? Особенно в 11 классе, когда ЕГЭ позади!?

Анютка Котлярова

любовь. . .в школе?... мне было 11 лет.. . надо мной все издевались.... однажды я так отп.... ла одноклассника. . .что стала его убивать ---ногами. . он упал на пол. . .и я его убивала. . .ногами.... весь еб.. . й класс стоял и смотрел. . .пока меня не отняли. . .взрослые еле отняли.. . потом х. . й меня кто трогал. а птом вижиу через 20 лет одноклассниц.... однокйлассников. . алкаши ...отличницы 120 килограмовые епта. -.блевать хочеется видя таких людей... a man enravilsja odinj parenj...s soeednego klassa. i ce????cesas bomz!

♡Д
♡ Дмитрий ♡

У кого-то, наверно, и случается. даже ЕГЭ не помешает

Иван Чурилов

даже в садике.