Александра Сороковикова

Можно послать яблоки почтой в Новосибирск? кг. 10 Сколько примерно стоить будет?

В Новосибирске 1 кг. яблок стоит 100р.

Послать из Петербурга. Знаю, что посылка весом в 1 кг. обходится в 200 р.

Яблоки-свои. Из свого сада. Антоновка.

Александр Руденок

Ну уж не знаю, я из Новосибирска, сегодня в самом обычном "придомовом" магазине, не супермаркете, ни на оптовке, ни на рынке - самые дешевые - "Айдаред"- 6о руб. ну и до 85 ("Грени"). На оптовке - отнимайте 25 процентов. Да, сезон, зимой ценник задирается, а весной - до середины лета - вообще караул.
Вышлите деньги, не будут Ваши визави по почтам бегать с паспортами, отпрашиваясь с работы, а поедут на рынок и выберут то, что им надо, может разные сорта.
У нас тоже яблоки неплохие ("Белый налив", например) , но масштабы конечно не южные.

Сергей Елисеев

явно дороже, нежели купить эти яблоки на месте

Н*
Наталья *******

Смотря откуда. Если из Питера - одна цена, а если из.... Вы же не пишите откуда!. .
А что в Новосибирске яблоки дорогие? Лучше выслать деньги- пусть купят свежие, а не битые из посылочного ящика

Анастасия Сидельская

Не стоит отправлять.