Анастасия Авдеева

Сколько нужно кг шашлыка на 11 человек и примерно сколько будет стоить ? (Уфа)

Ирина Липакова

Примерно полкило на человека - хватит. Цены на месте смотрите 🙂

Андрей Полынкин

Грамм 300 на человека. Кто больше съест, кто меньше. Хватит всем.

Дмитрий Голубев

По 200 гр. в сыром виде, этого вполне хватит, а остальное - зелень, рыба и вино.

Татьяна Левинская

Не менее 300 граммов, а лучше 500. Вкусной еды много не бывает...

Александр Цёмкало

грамм по 300, это около четырех кг, берите пять, штуки три в карман

Танюшка Любимова

5 кг за глаза, а судя по региону 1250 руб можно и дешевле . смотря где брать

Jkub Jkub

Щитайте всегда по 0.5 кг на человека шашлыка. Этого обычно всегда достаточно !