Галина Тихонова

идем на пикник. примерно 20 человек. сколько нужно кг шашлыка?!

Рустем Габдулвалеев

Не менее 300гр. на человека

Ирина Мурлина

не менее 0,5 кг на человека

*7
***брoдяга*** 777

10 кг достаточно будет!)) Но на утро вряд ли что-то останется) Хотя, шашлык лучше есть свежий и только что с костра. Так что 10 кг вполне сойдёт)

Ма
Мария

смотря сколько водки будет
по пять кило на брата самое то

Александр

10-15 сматря на сколько едите

Юля Климова

мы на 4 человека брали 3 кг, оказалось много не доели, точнее не дожарили, в следующий раз меньше возьмем, думаю, что на лицо 500-600 гр хватит -вот и считайте!

Оксана Семенкова

одного человека хватит. еще и на следующий день останется.

Дмитрий Федотов

кило 25 берите, смотря кто сколько ест, и сколько берете пить.. . по килограмму на человека, да по литру так же, думаю вполне наесться можно будет

Евгения

шампур в среднем 0,250 - 0,300 кг. Вот и считайте, по сколько шампуров вы желаете на брата.

Елена Васютина

100 кг! ! Думою, что на ДОЛГО ХВАТИТ:))

Юлечка Мусатова

Как правило от 300гр до 400гр на человека.
Когда едешь - кажется кило съешь один, а как приедешь, пока он готовиться - все под огурчик-помидорчик да под рюмочку уже и наедаются и много шашлыка не едят)))