Оксана Бажанова

Идем 10 человек на пикник, с ночевкой, шашлык, картошка, макароны, огурцы помидоры, сколько чего брать в кг?

5 пацанов, 5 девушек,

Александр Фатюхин

Все зависит от вашей прожорливости)) ) а если есть картошка, шашлык, свежие овощи, то зачем вам макароны? (лучше возьмите болгарский перец и баклажаны и запеките.... насчет шашлыка... по логике грамм по 500-700 на человека приблизительно, думаю кг 5 вполне достаточно)

Шамиль Саидов

А зачем брать еду, когда 5х5.
Вода, соки, немного качественного алкоголя.

Лиля Фомина

Видно, что природой себя не балуете, стыдно, товарищи. Надеюсь, женский пол в лес не на цырлах-то хоть пойдет?)

Елена Шишканова

всё поняла, кроме макарон- зачем они на пикнике? мясо - не меньше 0,5 кг на человека. остальное - как получится.

Глеб Кобзев

Главное побольше мяса! не меньше 1 кг на каждого, и зелени с овощами-что бы не остановился желудок!!

О.
Оксана ...

презервативы. ну и водку