Та
Татьяна

есть вопрос. какая курица хранится дольше жареная или варёная (беру в поезд)

Наташенька Симакова

лучше хорошо прожаренную конечно

Рустам Мирзоев

я в таком случае запекаю в духовке в фольке. потом замораживаю в морозилке. и беру с собой. если ехать в поезде сутки и больше - самое то, к обеду следующего дня курочка имеет температуру как из холодильника. кормила и себя и детей много раз. удобно очень

Сергей Сер

А что, без курицы не доехать?

Ruslan Silin

Конечно запеченная, но не советую курицу лучше мясо, так как руки будут грязные, проблема с костями, Пожарить из вырезки лангеты и в путь.

Мария Нахапетова

а копченная еще лучше! что бы наверняка как говорится!

Ульяна

любая обычно жареную берут

Иван Кривошеев

запеченая в духофке, завернутая в фольгу или термопакет

Юлия

копчёная, лучше, ну или жаренная

Ирина Панкова

Запеченная в фольге. Ну или копченая.

Таня

Дело не только в том как приготовлено, а в том как хранится будет и как упаковано.

Ирусик Кижапкина

Жареная дольге продержится.

Юлия Усачева

В вакуумной упаковке.

Azamjon

Наверное жаренная лучше хранится, ну и конечно сколько ехать, за неделю любая испортится