Lilya Lilya

Можно ли в отстутствии мужа решать жилищные вопросы без его согласия? какого худшего события можно ожидать? арк

Nura Ledi

Нельзя.
Худшее - суд или развод с мужем. )

Алексей Сучков

От мужа зависит. Некоторые может даже и обрадуются, что их по лишнему поводу не грузили.)

Евгений Бехтерев

если жильё только в вашей собственности то можно. а если совместная, всё равно ничего не сделаете. ожидать - развод и опровергнет сделку, как не действителную \ если жильё. общее было\. хотя может вы улучшите жильё - тогда обрадуется

Джа Халилов

Нельзя.
Худшее событие? Муж приходит, а вы с вещами сидите на улице. Без денег.

Леонид Сытник

а посоветоваться совсем не получается? Если собственник муж - нужна нат. заверенная доверенность