Мария

Как вы понимаете выражение: у него есть " мужской стержень"? Только без пошлости.

Роман

Всё просто: речь идёт об умении брать на себя ответственность.

Максим

бестолковое выражение

Ангельское

Стержень в том смысле, о котором Вы спрашиваете, рода не имеет. Ни женского, ни мужского. Он либо есть, либо нет. У женщин и у мужчин. Есть мужчины мягкие, и есть женщины, тоже безвольные. Или наоборот.

Елена Малыхина

В моем понимании это реальная строевая выправка.

Михаил Коршунов

Есть что-то мужское=)

Ольга Захарова

Почти любую работу может сделать. По крайней, мере домашнюю. И не скулит.

Данил

Рыцарство в современныж мужчинах еще можно отискать

Татьяна Мартынова

А как ты думаешь у Б. Моисеева или у С. Зверева есть мужской стержень?

Lusilda Yudashkina

когда у мужчины руки золотые, характер волевой, и ласков со своей возлюбленной.

Дмитрий Новиков

Характер настоящего мужчины

Ольга Хлебтовская

сказал - сделал .

Irina Klimokhina

Значит не прогнется, вопреки любым обстоятельствам

Екатерина Семирова

Очень надёжный.