U5
Urfan 57

Посоветуйте, пожалуйста, марку духов для милой, солнечной, веселой но не дерзкой, не демонстративной девушки?

Дмитрий Юдин

А у нее есть такая же подруга ?

Роман Филиппов

Бери Bruno Bananni - pure woman не пожалешь

Ярослав Филиппов

Искрящийся, жизнерадостный Moschino I Love Love - этот аромат столь же юн, как вдохновляющее чувство первой любви, как свежий весенний букет, источающий счастье.

Да
Дашуля

Попробуйте Синема от ИвСенЛоран, неплохой аромат есть в ИвРоше - ФлоуерПати, ну и совсем бюджетный вариант - Орифлейм - РадиантЛайт.

Святуся Смирнова

Что нибудь из Кензо. Они обычно легкие.

Iroda

БАРБЕРРИ УИК-ЭНД--приятный аромат и стойкий! 3 года он со мной)

Свет Александровна

Сержио Тачини Донна или Москино Фанни, как для девушек...