Алина

Можно узнать какие препараты будут воздействовать на туберк палочку у конкретного человека, при закрытой форме?

Ев
Евгений

Нет. Только при посеве мокроты, если форма открытая.
И никого про всякие жиры не слушайте. Чушь. Вылечиться ими, без таблеток, невозможно. А таблетки и так плохо влияют на печень, да еще эту печень жирами потравить. Совсем откажется работать.

Светлана Мишенькина

ДЛя этого сдают специальные анализы на чувствительность к лекарствам

Александр Паничкин

Ольга все правильно написала. Узнать к каким препаратам есть чувствительность или устойчивость можно, для этого делают посевы

Вадим Евсеев

Найти в огороде Капустницу, наколоть на иголку и высушить, истолочь и съесть. Так три раза за месяц.

Сергей Таширов

Барсучий жир +мед !!!Морковный сок, для иммунитета !