Оля Ковалёва

От куда берется жестокость?

Моя знакомая очень деспотичный человек, свою 5-ти летнюю дочь не щадит ни в чем, не бьет, но очень строга и сурова к ней, делай так, как я сказала. всем остальным она говорит, никогда не смейте мне перечит, спорить и указывать! Будет так, как я сказала. Не умеет прощать, если обидел ее, то можно забыть совсем, т. к она не возьмет свои слова назад. В чем причина такой агрессии??

не испытывает жалости к людям, будешь истекать кровью, она спокойно посмотрит на это, скорую вызовет, но постоит в сторонке. Может быть эо причина с детства? Она в раннем возрасте потеряла человека который ее больше всех любил.

Же
Женечка

Пытается скрыть свои комплексы диктаторскими замашками.