Алёна Иванова

стоматит больно удолять и сколько времени занимает удаление?

Р.
Рушана ...

Вообще-то его не удаляют, вы, видимо, с чем-то его перепутали. Это просто воспаление десны, и ничего более. Лечат - компрессами.

Людмила Андрианова

Стоматит не удаляют! его лечат...

Таня Жукова

Кто это вам удалять будет стоматит, вы что-то путаете? Стоматит можно дома прекрасно вылечить, погуглите и найдёте хорошие ср-ва.

Алеша

Лечение стоматита здесь

Алексей Лаврентьев

Купите себе в аптеке камистад гель и не мучайтесь таак!

Анна Рыжкова

Стоматит лечится полосканием! Смазывать оксалиновой мазью! Обработать АЛОЕм и медом на ночь !

Ап
Апроо

Стоматит - это воспаление слизистой оболочки полости рта. Лечение включает антиспетическую обработку полости рта (р-ром хлоргексидина или р-ром перекиси водорода или р-ром фурациллина) , нанесение заживляющих препаратов (например, облепихового масла) . Лучше, конечно, обратиться к стоматологу, чтобы он выяснил причину стоматита и назначил этиопатогенетическое лечение.