Серёга _____________

лезет зуб мудрости.. очень больно.. неужели придеться удолять????

Валентин Кузнецов

Прорезывание зубов как правило болезненное, поэтому прежде чем его удалять, проконсультируйтесь со стоматологом, для начала нужно сделать рентген этого зуба, чтобы определиться с его удалением.

Ровшан Вихров

боль может быть от того, что он через десну прорезаться не может. Зайдите к стоматологу. Он срежет лишнюю кожу и скорее всего боль прекратится.

Максим Оградюк

Так их почти всем удаляют.

Денис

Не надо удалять. Купи камистад или калгель и смазывай.