Алексей Батькович

подскажите, где в "Сталкер-народная солянка" можно разжиться винторезом

Александр

Выполни квест Иванцова (Долговец) на плей бой. Он тебе даст координаты сейфа в котором лежит винторез псо-3

Александр Живых

если вы хорошо шарите в файлах игры, то можно просто прописать винторез и патроны к нему в ассортимент торговца (метод читерский, но универсальных для всех модов) собсна есть пара файлов с названиями trader_trader_... там есть sell\buy и еще что-то вот вам нужно скопировать строчку с винторезом из файла с buy в файл sell (если эти файлы там присутствуют в ином случае увы.. . ничем помочь не смогу)
нужно разъяснение милости прошу на почтовый ящик)

Васелина

мод есть повелитель зоны скачай