Jkub Jkub

Подскажите пожалуйста ..

Добрый день, вчера произошло нечто странное с загрузукой видео на компютер ,
до этого было всё отлично, а вчера - не музыку, не видео воспроизвести не мог, установил повторно медиа плеер, и с музыкой стало всё ОК, а с Видео файлами - всё осталось так же, после просмотра всех настроек, повторно загрузкой медиа плееров, настройкой его ..
Сейчас с музыкой и видео всё ОК, но раньше когда я скачивал видеозапись - ну например с ютьуба, то на файле сразу же был значёк

А сейчас что только я не делал - всё равно значёк остаётся таким

При этом воспроизводится отлично, но что сделать - чтобы на файле - как и преде был рисунок, по которому сразу видно что это видеозапись ,
кстати в ютьубу при скачивании так же рисунок отсутствует, а просто как на второй фотографии
(в ютьубе такое при скачивании в FLV MP4 и WebM, но в 3GP рисунок присутствует, но качество плохое )
Я очень хочу вернуть всё как было, помогите пожалуйста
Все заранее большое спасибо!
С уважением Лыков Олег!

Спасибо, пробовал - ничего не помогает, может что то другое?

Оксана Зуева

На видео файле щелкаете правой кнопкой - Свойства - Общие - Приложение: - Изменить и выбираете там Media Player Classic

Антон Сокол

По файлу правой кнопкой мыши: открыть с помощью; выбрать программу; выбрать с помощью какой проги запускать данный файл; поставить галочку - использовать выбранную программу для всех файлов данного типа

Петр Никулин

зарегистрируй файл для системы это где то в панели управления давно винду не видел не помню там поищи !
или поставь его он сам тебе все вернет как надо волчок будет а не эти циферки
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
www.vlc.ru