Виталий Котусов

Подскажите пожалуйста что может быть!

недавно при просмотре фильма изображение зависло и экран потускнел клавиатура с мышкой не работали на кнопку перезагрузки не реагировал! После выключения с розетки и протоя 30 минут заново включаю всё работает отлично потом история повторяеться! Что может быть?

Cвета Гурова

Это элементарно. Виноват "кривой" фильм.
Если сказать более профессионально и подробно, то: Глючный (т. е. с ошибками закодированный) фильм вешает (т. е. приводит к ошибкам в работе) кодек (т. е. служебную программу раскодировки фильма) , которым пользуются почти все программные видеоплееры.

Попробуй воспроизвести это чудо с помощью другой программы-плеера. (Например VideoLan VLC Media player, он имеет множество своих встроенных кодеков и не пользуется внешними, т. е. установленными в системе. Может поможет.)

Настенка

Перегрев наверно

Энже

Трояны. Удаляй существующий антивирус, ставь другой и сканируй полностью (сначала удали точки восстановления, оставь одну самую раннюю когда всё отлично работало).

Ланда Плиева

Смотреть надо. А лампочка харда моргает? Или перегрев, надо чистить от пыли. Или математика. Если только на фильмах, то могут быть кодеки кривые. А могут быть и другие варианты.