На
Наталья

Нужен кому-то свиток воскрещения в World of Warcraft или приглашение в игру? Детали ниже 🙂

Для тех кто не играл уже полтора-два года и больше свиток воскрешения даст:

Бесплатный перевод на 80-й уровень.
Бесплатный переход на учетную запись Cataclysm.
7 дней игрового времени.
Бесплатный перенос в любой игровой мир и фракцию.

За все это было бы хорошо, если бы вы снова стали играть, или хотябы оплатили 1 месяц игры 🙂

Так же приглашу новичков!
Если вы приобретете полную версию World of Warcraft и оплатите месяц подписки - в итоге получите месяц бесплатно.

Ольга Андрианова

за это убогое какахе еще и платят?